Пятница, 26.04.2024, 23:02

Главная » 2008 » Сентябрь » 26 » "Урал" - "Анжи" (Махачкала) 0-0 [ + пресс-конференция]
    "Урал" - "Анжи" (Махачкала) 0-0 [ + пресс-конференция]
    "Урал" - "Анжи" (Махачкала) 0-0

«Урал»: Талалихин, Поворов, Аверьянов, Ойеволе, Рязанцев, Щаницин (Жданкин, 64), Шатов (Рогачев, 82), Мирошниченко, Скрыльников, Мысин (Дубровин, 46), Шишелов
    «Анжи»: Бородин, Валентич, Абрамидзе, Тагирбеков, Наваловский, Иванов, Виноградов, Кочубей (Жосан, 63), Арзиани (Гриднев, 86), Ходжава (Ашветия, 66), Джикия

Предупреждения: Мирошниченко, 42. Арзиани, 84
    Удаление: Мирошниченко, 87 (2 жк)
    Судья: Рубцов (Москва)
    25 сентября. Екатеринбург. Стадион «Уралмаш». 3000 зрителей

Омари ТЕТРАДЗЕ, главный тренер ФК «Анжи»:
    - Я думаю, что сегодняшняя игра была очень принципиальной, как для нас, так и для «Урала». Все-таки это две команды, которые стараются прорваться в премьер-лигу. Но сегодняшняя ничья думаю закономерна. Игра была ровная. Может моментов чуть-чуть больше было у хозяев поля. Но, к сожалению, все зависит от исполнителей. А так, в целом, я поблагодарил ребят за самоотдачу. Думаю, что сегодня они выложились полностью. А «Урал», на сегодняшний день, считаю самой лучшей командой против кого мы играли. По игре эта команда заслуживает играть в премьер-лиге. Но - это футбол. От этого никуда не денешься. Главным остается результат. А если есть игра, то и результат в будущем тоже будет.

Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер ФК «Урал»:
    - Я могу только сожалеть о двух-трех нереализованных моментах в первом тайме. А так, мы тоже зашли сейчас в раздевалку, успокоили ребят, потому что они очень переживали. Такая концовка вдесятером…. Такая самоотдача… Определенный рисунок игры был не совсем внятный, но все-таки просматривалось наше желание играть в вертикальный футбол, играть в передней линии, через фланги и все время обострять ситуацию. Надо было забивать. И где-то фортуна о нас отвернулась даже в этом завершающем ударе Сергея Рогачева. Упрекнуть ребят в том, что мы не искали подходов и слабо провели игру, мы не можем. Сегодня встречались два достойных соперника. Отсюда напряжение игры сказывалось как на одних, так и на других.

Просмотров: 733 | Добавил: Gadjinho | Рейтинг: 0.0/0
    «  Сентябрь 2008  »