• Гостевая книга

• Поиск

Главная » 2009 » Апрель » 20
    "Носта" Новотроицк - "Анжи" Махачкала - 2:2 (0:0)
    Голы: Суродин, 54 (1:0). Щербаков, 55 (1:1). Жосан, 68 (1:2). Суродин, 77 (2:2).
    Наказания: Ходжава, 20. Лунгу, 20. Евстафьев, 42. Будников, 45 (предупреждения).
    Судья: Биглов (Уфа).
    19 апреля. Новотроицк. Стадион "Металлург". 3500 зрителей.

В первые минуты матча гости, как ни странно, больше оборонялись, позволяя ностовцам больше владеть мячом. На 5-й минуте хозяева провели первую неплохую атаку на ворота Абаева, которая завершилась лишь угловым. Соскучившиеся по большому футболу новотроицкие болельщики гнали свою команду вперёд! И ... Читать дальше »
    Просмотров: 818 | Добавил: Gadjinho | Дата: 20.04.2009

"Анжи" Махачкала – "Балтика" Калининград – 2:0 (1:0)
    Голы: Ходжава, 15. Ходжава, 56.
    "Анжи": Абаев, Саджая, Тагирбеков, Мамаев, Наваловский, Цораев, Бакаев, Ходжава (Магомедов, 80), Жосан (Агаларов, 72), Мазалов (Кажаров, 80), Сердюков (Арзиани, 65).
    "Балтика": Рогачев, Матьола, Ревякин, Джидич, Тимофеев (Шляпкин, 84), Окорочков, Симонов, Трусевич (Першин, 59), Егоров, Завалий (Коровушкин, 46), Голубов (Саная, 80).
    Наказания: Ходжава, 16. Ревякин, 25. Трусевич, 55. Сердюков, 61. Жосан, 65. Джидич, 83 (предупреждения).
    11 апреля. Стадион "Динамо". 15 200 зрителей (вмещает 15 200). 11 гра ... Читать дальше »
    Просмотров: 814 | Добавил: Gadjinho | Дата: 20.04.2009