Воскресенье, 19.11.2017, 17:20

• Downloads
  • Гостевая книга

Главная » Архив материалов

На прошлой неделе была распространена информация о том, что футболист киевского «Динамо» Артем Кравец меняет клубную прописку.

В услугах нападающего был заинтересован немецкий «Штутгарт», который в конечном итоге сумел решить все формальности с киевлянами и завершить трансфер.

Кравец является воспитанником «Динамо» и пребывал в ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Дата: 09.01.2016

Практически каждый год Кубок Англии дарит болельщикам всевозможные неожиданности. Именно поэтому турнир так и любим многими болельщиками.

Вчера «Ливерпуль» Юргена Клоппа отправился в гости к "Эксетеру". Данная команда выступает в четвертом по силе футбольном дивизионе Англии. Поэтому казалось, что фаворит известен и особых проблем у "Ливерпуля" с проходом в следующий р ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Admin | Дата: 09.01.2016

Сучасні розмічувальні машини (РМ) оснащені системами для управління довжиною штрихів і проміжків штрихових ліній розмітки, для підтримання заданої температури розмічувальних матеріалів і для управління товщиною ліній, що наносяться.

Крім того, створені автоматизовані машини для виконання поперелньої розмітки. Обладнання включає п’ять телекамер, які встановлені по краях машин, два монітори ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Admin | Дата: 09.01.2016

В зависимости от своего назначения силовые тренажеры делятся на: домашние силовые тренажеры, профессиональные силовые тренажеры и силовые тренажеры фитнесс-класса.

Занятие на любом из тренажеров в обязательном порядке должно начинаться с разминки. Это позволит разогреть мышцы и не допустить физических травм. Количество повторов упражнений лучше всего подобрать вместе со специалистом, который имеет большой опыт в сфере физических упражнений.

Домашние силовые тренажеры, как понятно из названия, разработаны специально для занятий в домашних условиях. При их проектировании во главу угла ставится компактность и максимально малый вес. Чтобы немного схитрить, были выпущены ск ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Admin | Дата: 19.11.2015

Команда Академії ФК «Анжи» (гравці 2000 року народження) здобула бронзові медалі турніру в Дагомисі (Краснодарський край).

Учасники розіграшу були розбиті на дві групи. У своїй групі наша команда здолала колектив ДЮСШ м Магнітогорська (2:0), поступилася майбутньому переможцю турніру «Московській заставі» (1:3) і виграла у ФК «Альметьївськ» (2:1).

... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Admin | Дата: 02.11.2015

Спортивне харчування (рос. спортпит) - це спеціальні речовини, які вживаються професійними спортсменами з метою нарощування м'язової маси, збільшення витривалості і т.п.

Як правило, потреба у спортивному харчуванні виникає тоді, коли після тренувань в організмі спортсмена виникає дефіцит енергії, яку обов'язково необхідно поповнити. Найчастіше про спортивне харчування згадують, говорячи про бодібілдинг, пауерліфтинг чи важку атлетику. Але це не означає, що його не вживають інші спортсмени.

Крім відновлення сил  спортивне харчування також допомагає спалити зайвий жир і наростити м'яз ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: Admin | Дата: 02.11.2015

Если Вы имеете какое-либо отношение к работе с электрическими сетями и заглянули на эту страничку, то информация, приведенная ниже, наверняка, будет интересной.

Вопрос покупки электромонтажных изделий перед началом выполнения работ достаточно актуальный, так как качество проводимых операций зависит не только от знаний и умений того, кто их выполняет, но и от того инструмента, которые ему выдали.

... Читать дальше »
    Просмотров: 181 | Добавил: Admin | Дата: 14.10.2015

Еще 20-25 лет в нашей стране никто не слышал о всемирной паутине. И если бы тогда кому-то сказать о том, что товар или услугу можно купить не выходя из своего дома, то того, кто это сказал, попросту бы назвали сумасшедшим.

Но факт остается фактом. На сегодня Интернет прочно вошел в нашу жизнь и много людей попросту не представляют жизнь без него. Там знакомятся, ссорятся, находят вторую половинку. Благодаря Интернету можно сделать видео-звонок абоненту, находящемуся на другом континенте.

Безусловно, сейчас большинство людей уже имеют подключенный Интернет, но возникают ситуации, когда нужно сменить провайдера. Это может быть следствием смены ценовой политики, переезда ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2015

Не дивлячись на тимчасову популярність черевиків «Тімберленд» з штучним хутром, в останні роки тенденції моди на взуття з дещо «робочим ухилом» стрімко змінюються. В першу чергу мова йде про чоловіче взуття. У свідомості людини після вимови фрази «чоловіче взуття» малюються вже не класичні туфлі, які слід носити під костюм, краватка і сорочка, а швидше найважчі надійні і досить грубі черевики. Прості, брутальні і суворі. Адже в класичних черевиках від «Тімберленд» можна ходити де завгодно: по бруду, бездоріжжю або по чистому міському доглянутому і прибраному асфальту. Та й у сучасних наших містах асфальт досить часто змінюється брудом, а потім навпаки.

Саме класичні черевики ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Admin | Дата: 29.06.2015

22-річний півзахисник підписав трирічну угоду з нашим клубом.

Хадарцев – вихованець осетинського футболу, починав займатися у владикавказькій ДЮСШ «Юність», випускався вже зі школи московського ЦСКА, за молодіжну команду якого грав з 2011 року. У 2012-му перейшов в «Аланію», у якої спочатку виступав як гравець «молодіжки», а потім і основного складу. Провів з ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Admin | Дата: 29.06.2015

« 1 2 3 4 ... 31 32 »
    «  Ноябрь 2017  »