• Календарь игр
  • Downloads
  • Гостевая книга

• Поиск

Главная » 2016 » Январь » 9 » Кубок Англии. Ливерпуль неожиданно споткнулся на Эксетере
    14:35
    Кубок Англии. Ливерпуль неожиданно споткнулся на Эксетере

Практически каждый год Кубок Англии дарит болельщикам всевозможные неожиданности. Именно поэтому турнир так и любим многими болельщиками.

Вчера «Ливерпуль» Юргена Клоппа отправился в гости к "Эксетеру". Данная команда выступает в четвертом по силе футбольном дивизионе Англии. Поэтому казалось, что фаворит известен и особых проблем у "Ливерпуля" с проходом в следующий раунд возникнуть не должно. На деле же все было не так однозначно.

Счет открыли именно хозяева, завершив образцовую атаку после прострела с правого фланга. Отличился Николс. В этот момент любители сенсаций уже начинали делать онлайн ставки.

Отыгрались подопечные Клоппа смогли достаточно быстро. На 12-й минуте Синклэйр воспользовался нерасторопностью обороны соперника. Но все же на перерыв команды ушли при перевесе "Эксетера". После ошибки Богдана мяч забил Холмс.

Второй тайм проходил в обоюдно острой борьбе и во второй его половине таким сумел отыграться. Смит удачно сыграл на подборе и отправил мяч в сетку – 2:2.

До конца игры счет так и не изменился. Напомним, что в случае ничейного результата регламент предусматривает переигровку на поле команды, проводящей первый матч на выезде.

Просмотров: 846 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0