Четверг, 18.04.2024, 08:47

Главная » 2010 » Август » 26 » Ничья во Владикавказе
    Ничья во Владикавказе
    null"Алания" Владикавказ – "Анжи" Махачкала - 0:0
    "Алания": Кержаков, Ротенберг (Иванов, 63), Гнану, Булгару, Дакоста, Стоянов (Бикмаев, 34), Флореску, Габулов, Кириллов, Маренич (Алхазов, 83), Тихоновецкий.
    "Анжи": Ревишвили, Агаларов, Пекович, Тагирбеков, Гаджибеков, Шукуров (Хизанейшвили, 80), Бакаев, Кебе, Цораев (Бурзиев, 90), Жосан (Стрельцов, 55), Стрелков.
    Наказания: Жосан, 45. Шукуров, 54. Стрелков, 58. Булгару, 89. Дакоста, 90+3 (предупреждения).
    Судья: Сухина (Малаховка).

22 августа. Владикавказ. Стадион "Спартак". 10000 зрителей (вмещает 32464).

Гаджи Гаджиев, главный тренер "Анжи":

- Два тайма заметно отличались друг от друга. Во второй половине встречи нам пришлось тяжело. Наверное, в силу того, что темп игры со стороны "Алании" стал выше и динамичнее и наоборот, менее быстрая и неуверенная игра со стороны "Анжи". В ситуациях, в которых можно было сыграть спокойно и просто, мы принимали нелогичные решения. Думаю, это произошло из-за отсутствия опыта. Во-вторых, потому что на кону стояли важные очки. В целом, я удовлетворен тем, что сыграли вничью, но игрой - нет.

- Сформировался ли круг кандидатов, которые будут бороться за выживание?
    - Мне кажется, нет. Нельзя считать, что те клубы, которые имеют меньшее количество очков, прекратили борьбу. Мы это видим по "Сибири", которая набирает очки и "Крыльям", которые хоть и проиграли в последнем туре. Оба клуба - не единственные кандидаты.

- В прошлом туре "Анжи" крупно проиграла ЦСКА. Можно ли говорить о том, что у команды пошел спад?
    - Любая команда может пропустить четыре мяча от ЦСКА. Мы это видим и по большим клубам. Допустим, "Барселоне" на выезде забили три мяча. "Локомотиву" столько же забили. С моей точки зрения ЦСКА начал лучше играть. В матче первого круга армейцы были совсем другими, "Анжи" тогда проиграла незакономерно. С возвращением Вагнера и с приобретением новичков московская команда стала мощной. Говорить о том, что у нас спад, я не стал бы говорить. Хотя бы в силу того, что я команду вижу регулярно – на тренировках, в матчах. О спаде обычно говорят, когда резко ухудшается физическое состояние команды. А такого у нас нет.

Источник: www.fc-alania.ru

Просмотров: 585 | Добавил: Gadjinho | Рейтинг: 0.0/0