Пятница, 26.04.2024, 05:20

Главная » 2010 » Май » 1 » Виллиан Артур Консейсао дос Сантос - новичок "Анжи" ["Черновик" (с)]
    Виллиан Артур Консейсао дос Сантос - новичок "Анжи" ["Черновик" (с)]
    null– Виллиан, расскажите о первых впечатлениях в новой команде и о Махачкале?

– Впечатления пока только положительные, в команде приняли очень тепло. Город я ещё не успел посмотреть, но в ближайшее время обязательно планирую.

– Когда вы решили подписать контракт с командой, вы имели какоенибудь представление о ней?

– Да, конечно. Я черпал информацию о команде в основном из Интернета – другого способа просто не было.

– Что для вас было основной причиной перехода в «Анжи»»?

– Основная причина – это всётаки возможность поиграть в новом чемпионате, тем более что уровень Премьер­лиги сейчас довольно высок.

– В России из действующих футболистов вы с кемлибо лично знакомы?

– Да, конечно. Знаю Ибсона, Алекса из «Спартака» и Данни – ещё по чемпионату Португалии.

– На какой позиции ты чувствуешь себя комфортно?

– Вообщето я центрфорвард, и на этой позиции мне легче всего играть, но я также могу сыграть и оттянутого форварда.

– Как тебе нынешняя атака махачкалинцев?

– Сразу заметно, что игроки довольно высокого уровня, в частности Голенда. Думаю, мы сыграемся.

– Если всётаки тебе разрешат принимать участие в играх первого круга, то сколько голов ты планируешь забить в сезоне?

– Я планирую отличиться не менее 12 – 13 раз, а там как получится.

– Ты уже начал изучение русского языка?

– Да, начал, и вроде уже какието сдвиги есть. Вообще, это самая большая проблема для меня.

– Ты в курсе, что Дагестан считается горячей точкой в стране и многие считают, что здесь опасно?

– Да, в Интернете много информации про ваш регион, но я не боюсь таких вещей.

– И последний вопрос: кто, по твоему, будет играть в финале чемпионата мира 2010?

– Конечно же, Бразилия (смеётся) и Испания.

Просмотров: 3472 | Добавил: Gadjinho | Рейтинг: 4.1/10
    «  Май 2010  »