Четверг, 28.03.2024, 16:13

Главная » 2008 » Июнь » 6 » Обращение к болельщикам.
    Обращение к болельщикам.
    nullСовместное обращение ФК "Анжи" и Общества любителей футбола Дагестана к болельщикам.

Уважаемые болельщики!

Нынешние успехи "Анжи" радуют всех любителей футбола Дагестана. Вот уже несколько лет у нас не было такой боеспособной команды. Несмотря на это у многих болельщиков тревоги становится все больше. В последнее время участились дисциплинарные взыскания со стороны КДК из-за поведения болельщиков во время домашних матчей "Анжи".

1999-2001 годы слава о дагестанских болельщиках гремела на всю Россию. Почти все средства массовой информации доброжелательно отзывались о наших болельщиках, дагестанском гостеприимстве и т. д.

Нам, болельщикам со стажем, больно смотреть, что твориться на нашем стадионе в последние годы. Складывается такое ощущение, что молодежь приходит с одной только целью – оскорбить соперника. Этим самым, игроки других команд настраиваются против «Анжи» еще сильнее. При этом они "рубятся", как в последнем бое.

Уважаемые болельщики! Просим вас вместе бороться с пошлостью на стадионе! Объясните юношам и подросткам, что этим они приносят вред нашей с вами команде. С таким поведением появится тысяча причин, чтобы не пропустить "Анжи" в премьер-лигу!

от fc-anzhi.ucoz.ru : "Серьёзно уже пора задуматься об этом! Рядом сидят взрослые люди, женщины, наши отцы и дяди - а вокруг лишь мат на приезжие команды и судью - ВМЕСТО РЕАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАШЕМУ КЛУБУ. В последние минуты матча лучше чтоли кричать судье - "Судья п...с", соперникам "Пошёл на ..." ИЛИ же гнать нашу команду вперёд?! У нас похоже на стадион ходят болеть против соперников, а не за "Анжи".
    Давайте болеть по-настоящему, и тогда мы реально поможем нашему клубу!"
    Просмотров: 747 | Добавил: Gadjinho | Рейтинг: 5.0/2
    «  Июнь 2008  »