Пятница, 26.04.2024, 16:03

Главная » 2008 » Июнь » 18 » "Динамо" Барнаул–"Анжи" Махачкала 1:3. + Пресс-конференция.
    "Динамо" Барнаул–"Анжи" Махачкала 1:3. + Пресс-конференция.
    "Динамо" Барнаул – "Анжи" Махачкала 1:3 (0:2)

Голы: Асильдаров, 9. Марков , 41 - автогол. Аксютенко, 55. Ашветия, 69.

"Динамо": Городов, Исайченко, Кондаков, Рехтин, Марков, Нарылков, Кормильцев, Щербаков, Киселев (Корнилов, 57), Погребан, Егунов (Аксютенко, 46).

"Анжи": Чакрыгин, Валентич, Абрамидзе, Тагирбеков, Наваловский, Цораев (Джикия, 46), Арзиани, Жосан, Ходжава (Гриднев, 44), Ашветия, Асильдаров (Петров, 83).

Наказания: Цораев, 8. Исайченко, 20. Ходжава, 38. Аксютенко, 60. Нарылков, 86 (предупреждения).

Судья: Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре)

17 июня. Барнаул. Стадион "Динамо". 7000 зрителей.

Пресс-конференция:
    Омари Тетрадзе /гл.тренер "Анжи"/  :
    «В целом сегодняшним результатом я доволен, а качеством игры – нет. Это уже вторая игра, в которой по качеству мы проваливаем. Нужно отдать должное ребятам: после неудачной игры в Новокузнецке сегодня они все-таки нашли в себе характер, силу воли и смогли добиться результата».
    По мению, главного тренера махачкалинцев, на качество игры повлияли несколько факторов: это и временной пояс, и женитьба одного из футболистов в седине сезона, и недельный цикл, который команда провела без тренера.
    Омари Тетрадзе подчеркнул, что никакой задачи на сезон у команды нет. «Задача на каждую игру – играть на победу», -отметил тренер.
    Команда «Динамо» тренеру махачкалинцев  понравилась. «Ребята с характером. Нам сегодня немножко повезло. Видно, что команда играющая, непонятно почему не набирает очки. Наверное, где-то невезение. Мне трудно сказать, ваш тренер лучше скажет. В целом, мне понравилась команда».

Александр Дорофеев /гл. тренер «Динамо» Барнаул/ :
    «Конечно, мы знали, какой соперник нас ждет, хотели сыграть достойно, готовились серьезно к этой игре. Но на данный момент соперник более мастеровитый. Команда хорошо организована, хороший подбор игроков. «Анжи» действовали очень рационально, готовили атаку. Атака у них идет позиционно, игроки ее конкретно готовят, куда попало не бьют. В этот раз  и у нас атака была неплохой, и можно отметить организованную игру в обороне. Я поблагодарил ребят за сегодняшнюю игру, хотя мы ее и проиграли.
    Думаю, что дальше нам будет еще тяжелее. Я постоянно говорю руководству клуба о необходимости усиления команды, нам будет очень сложно во втором круге. Мы сейчас, если честно, играем на жилах».
    Просмотров: 881 | Добавил: Gadjinho | Рейтинг: 0.0/0
    «  Июнь 2008  »