Пятница, 26.04.2024, 15:31
ФК "Анжи" Махачкала
 
Форма входа

Меню сайта
  • Главная
  • Данные о ФК "Анжи"
  • Стадион "Динамо"
  • Основной состав "Анжи"
  • Календарь игр
  • Downloads
  • Гостевая книга

  • Поиск

    Главная » 2008 » Сентябрь » 26 » Интервью Омари Тетрадзе: "Я остаюсь, как минимум до конца сезона"
    00:15
    Интервью Омари Тетрадзе: "Я остаюсь, как минимум до конца сезона"
    Наставник «Анжи» Омари Тетрадзе все же остается на своем посту. Об этом он сообщил на пресс-конференции, которую дал в среду дагестанским представителям СМИ.
     
    - В Белгороде со стороны «Анжи», как одного из лидеров турнира, не было содержания игры, самоотдачи и характера, - первым на встрече взял слово Омари Тетрадзе. - Сейчас любой поединок для нас принципиальный. И поэтому мы наоборот должны в два раза больше работать и проявлять желание. После игры с «Салют-Энергией», которую «Анжи» провела очень неудачно, я сказал своим подопечным, что им нужен другой главный тренер. Думаю, на тот момент те слова были правильными. Моя вина заключалось в том, что я не смог настроить футболистов на матч. На послематчевой пресс-конференции в заключение я сказал, что последнее слово останется за президентом клуба. Я к нему отношусь с большим уважением. Во вторник я встретился с Магомед-Султаном Байболатовичем, где мы обсудили проблемы, которые я вижу. Мы пришли к мнению, что сезон мы должны доработать до конца. Команда и впредь со своей стороны будем выходить только на победу.

    - Как проявила себя «Анжи» в следующем матче против СКА?
    - Чувствовалось, что у команды есть характер. Получалось созидание. Другое дело, что не смогли выиграть. Но факт заключался в том, что у ребят горели глаза. В футбол мы играем не для себя, а для народа. Поэтому отбывать номер кому-либо я не позволю. Каждый из нас должен внести душу. Только таким образом мы сможем добиться положительного результата.

    - Финансовая помощь клубу со стороны еще не поступила?
    - Моя задача готовить команду. Но насколько я знаю, деньги еще не поступили. Не секрет, что Магомед-Султан Байболатович тратит свои личные деньги. Нужно оплачивать аренду стадиона и базы, зарплата, поездки… У меня нет сомнений в том, что республика хочет, чтобы у нас был футбол. Другое дело, когда она «включится».
    Просмотров: 571 | Добавил: Gadjinho | Рейтинг: 0.0/0
    Календарь
    «  Сентябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Архив записей

    Наш опрос
    Кто из этих новичков, по Вашему мнению, принесёт наибольшую пользу команде:
    Всего ответов: 2972

    Статистика



    ФК "Анжи" (Махачкала), 2007-2013