Четверг, 25.04.2024, 02:32

Главная » 2010 » Апрель » 27 » Домашнее поражение от "Ростова"
    Домашнее поражение от "Ростова"
    null"Анжи" Махачкала – "Ростов" Ростов-на-Дону – 1:2 (0:0)
    Голы: Цораев, 47. Адамов, 61. Калачев, 85.
    "Анжи": Ревишвили, Агаларов, Пекович, Тагирбеков, Квирквелия, Шукуров (Мамаев, 77), Д. Иванов, Бакаев (Кебе, 59), Арзиани (Ходжава, 42), Цораев, Голенда.
    "Ростов": Амельченко, Григалава, Анджелкович, Черкес, Кульчий, С. Иванов (Павленко, 59), Калачев, Адамов (Ахметович, 81), Лебеденко (Блатняк, 76), Гацкан, Окоронкво.
    Наказания: Агаларов, 14. Ходжава, 45. Павленко, 90 (предупреждения)
    Судья: Каюмов (Москва).
    19 апреля. Махачкала. Стадион "Динамо". 12000 зрителей (вмещает 15200).

Олег Протасов, главный тренер "Ростова"

- Я считаю, что для выездного матча мы выглядели неплохо. "Ростову" очень важен был результат, с чем команда и справилась. Никак не планировалось, что мы первыми пропустим гол. Тем не менее, меня радует, что ребята правильно отреагировали на пропущенный мяч.

- Какой на ваш взгляд момент стал переломным для "Ростова"?

- Если хотите, то гол в наши ворота. Потому что после этого наши футболисты раскрепостились. При этом на поле вышли футболисты, которых не имела смысла держать на скамейке. Например, Павленко. В итоге команда со своей задачей справилась.

Гаджи Гаджиев, главный тренер "Анжи"

- После игры у меня состоялся достаточно продолжительный разговор с футболистами. Тема - в ряде поединков команда выглядела получше, нежели сегодня. Вопрос заключался в том, что сегодня с первых минут мы показали футбол более низкого качества. Договорились, что будем определять причины. По моему заключению состоялся срыв. Во втором тайме несколько грубых ошибок не позволили нам как не выиграть, так и сыграть вничью. Я не имею в виду нереализованные моменты, а речь идет об ошибках в обороне и средней линии. А не забивают и более классные футболисты.

- С чем связана замена Кебе на Бакаева?

- С тем, чтобы такому квалифицированному исполнителю, как Кебе, необходимо набирать практику через игры. Во-вторых, на этот момент "Ростов" перехватил инициативу и нам требовалось менять игру в центре. Хотя персональных замечаний к Бакаеву у меня не было.

- Означает ли, что теперь номер один Ревишвили, а Абаев – второй?

- В матче с ЦСКА Абаев не допустил грубых ошибок, но и не выручил. Выпустив на следующую игру против "Алании", мы дали возможность ему обрести уверенность. Однозначно, мы не считаем, что Илья является резервным игроком.

Пресс-служба ФК "Анжи", fc-anji.ru
    Просмотров: 606 | Добавил: Gadjinho | Рейтинг: 0.0/0