Пятница, 26.04.2024, 00:48
ФК "Анжи" Махачкала
 
Форма входа

Меню сайта
  • Главная
  • Данные о ФК "Анжи"
  • Стадион "Динамо"
  • Основной состав "Анжи"
  • Календарь игр
  • Downloads
  • Гостевая книга

  • Поиск

    Главная » 2010 » Июнь » 21 » Евгений Щербаков и “Анжи” расторгли контракт + обращение игрока к "ДД"
    10:27
    Евгений Щербаков и “Анжи” расторгли контракт + обращение игрока к "ДД"
    nullЕвгений Щербаков и "Анжи” расторгли контракт по обоюдному согласию. 

    В декабре 2008 года Евгений Щербаков подписал трехлетний контракт с "Анжи”, который выкупил его трансфер у пермского "Амкара”.

    Видео: http://www.youtube.com/watch?v=ic1Dx2HpYVM

    За "Анжи” провёл 4 игры в сезоне-2009, в которых отметился голевыми передачами, голом в ворота "Носты”, ну и конечно же не забыл никто гол со штрафного в ворота "Краснодара”, который не засчитал судья.

    В игре с "Черноморцем” Щербаков получил травму ключицу, сделав операцию в Махачкале – через месяц после восстановления снова ломает ключицу на тренировке, и выбывает почти до конца сезона. 

    В январе 2010 года прибывает на сбор в Турцию, но главный тренер Омари Михайлович без объяснения причин кому-либо отправляет Щербакова домой и не берет на последующие сборы с "Анжи”, таким образом даже не дав ни единого шанса игроку.

    Шанса не получил он и по ходу сезона, имея желание играть за дубль и там доказать свою пригодность – его даже не заявляют за команду дублёров. 

    17 июня клуб и игрок расторгают контракт по обоюдному согласию, отказываясь от молодого перспективного полузащитника (с российским паспортом!), за которого год назад были заплачены немалые деньги пермскому "Амкару”.

    Обращение Е.Щербакова к фан-группе "Анжи" - "ДД"  

    "Привет ДД и просто любители футбола! 

    Хочется поблагодарить вас всех, кто меня поддерживал все эти 18 месяцев что я был в команде "Анжи”! Я не жалею, что когда то принял предложение "Анжи”, несмотря на то что мне в целом этот переход ничего не дал как футболисту, но многое дал в плане жизни! Надеюсь когда-нибудь я еще сыграю на стадионе "Динамо” в Махачкале, а ДД меня тепло примет… Спасибо за то, что поддерживали меня и недоумевали по поводу того что я неожиданно для всех, но не для меня, оказался в опале в 2010 году, я знаю почему так случилось, но не все можно в этой жизни говорить, ведь мне еще играть в футбол, а любая фраза может обернуться против меня. В чем то и я был не прав, но одно знаю точно - что я бы играл в этой команде, если бы все судилось по футбольному и вы это знаете…Cейчас мне хочется найти себе добротную команду и наконец начать играть, что и должен делать всегда.
    Желаю ДД и футболистам "Анжи” удачи, а ДД еще хотел пожелать, чтобы потихоньку становились независимыми от клуба в том плане, чтобы вы могли резко высказываться, когда вам что-то откровенно не нравится и писать всякие баннеры, которые очень влияют на руководство,поверьте!

    Еще раз всем спасибо и до свидания!"

    Просмотров: 2804 | Добавил: Gadjinho | Рейтинг: 5.0/5
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Архив записей

    Наш опрос
    Кто из этих новичков, по Вашему мнению, принесёт наибольшую пользу команде:
    Всего ответов: 2972

    Статистика



    ФК "Анжи" (Махачкала), 2007-2013