Пятница, 26.04.2024, 14:59

Главная » Архив материалов
    Не все начинающие владельцы сайтов знают, что их детище способно иметь намного больше посетителей, чем оно имеет сейчас.
    Напрямую на посещаемость влияет их выдача в поисковых системах, т.е. место, которое занимает сайт при выдаче в поисковой системе по определенному запросу. Чем выше место сайта - тем больше посетителей на него перейдет с поисковых систем. Многие специалисты сходятся на том, что если сайт находится в выдаче ниже первой десятки, то посетителей ему не видать. Ведь человек, который ищет информацию по определенному запросу, редко когда заходит на вторую или третью страницу выдачи. Что уж говорить про остальные.
    Увидеть какую позицию занимает ваш сайт вы можете сами, введя опр ... Читать дальше »
    Просмотров: 882 | Добавил: Admin | Дата: 14.02.2014

Редкий день обычного человека обходится без покупок. Чаще люди покупают товары первой необходимости. Реже - предметы роскоши и комфорта.
    При этом практически все или большинство людей склонны к поиску оптимальной цены на товар, который они хотят купить. Кто-то называет это скупердяйством, кто-то - экономией. У каждого свои критерии оценки. Но желания человека не платить больше за один и тот же товар одинакового качества понятно и вполне объяснимо.
    На этом нелегком пути очень полезными являются всевозможные скидки. Компании-производители часто практикуют проведение подобных акций с целью привлечь покупателя, сделать его постоянными и выиграть конкуренцию у др ... Читать дальше »
    Просмотров: 611 | Добавил: Admin | Дата: 05.02.2014

Основным профилем фирмы TREC NUTRITION является производство пищевых добавок и веществ к ним. Главным офис фирме находится в США (Нью-Йорк).
    Первые периоды становления фирмы ознаменовались поставками сырья в Центральную и Восточную Европу. Спрос на него был немалым, что заставило TREC NUTRITION пересмотреть свою политику и начать выпуск пролуктов под собственной торговой маркой.
    Посмотреть, что собой являет нынешняя продукция trec nutrition, можно на сайте
    Sport Fo ... Читать дальше »
    Просмотров: 853 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2014

Спортивное питание - лучший друг гантелей. Когда они вместе, живот подтягивается, бицепсы каменеют, а настроение повышается.
    При словосочетании «пищевые добавки» у большинства людей перед глазами встают в худшем случае тайские таблетки для похудения, в лучшем - непонятные консерванты типа Е-200. Но спортивные добавки - это совсем другое. В их основе обычная еда. За счет специальной переработки все, что нужно организму при активных физических нагрузках - белки, немного углеводов, витамины и микроэлементы ... Читать дальше »
    Просмотров: 836 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2014

В этом материале хотелось бы рассказать о рецептах приготовления глинтвейна - вина с пряностями и со специями, подогретого до заданной температуры.
    Основные рецепты глинтвейна могут быть самыми разнообразными в зависимости ... Читать дальше »
    Просмотров: 646 | Добавил: Admin | Дата: 23.12.2013

Продолжаем серию так называемых полезных для посетителей нашего сайта публикаций.
    Безусловно, каждый человек хочет проживать в комфортных условиях. Будь то зима или лето. Побороть чрезмерную жару или холод в повседневной жи ... Читать дальше »
    Просмотров: 620 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2013

Продолжаем серию публикаций, который носят практический характер. Ведь футбол футболом, но этим жизнь не ограничивается. Сегодня речь пойдет о интернет-магазине, где можно купить, для своей жизни.
    Очень часто в поисках нужных товаров по нужной цене приходится бегать по магазинах или рынках. Будь ... Читать дальше »
    Просмотров: 655 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2013

Кроме посещения футбольных матчей, болельщики предпочитают и другие виды отдыха. Например, просмотр по телевизору своих любимых фильмов или телевизионных сериалов.
    После окончания таких популярных, как "Доктор Хаус" или "Декстер" перед многими людьми стал выбор: а чем же заполнить  образовавшийся вакуум? Как разобраться в потоке новых сериалов или фильмов, чтобы выбрать действительно интересный и достойный, а не тратить время впустую?
    Наилучший способ - доверится мнению тех, кто их уже успел начать смотреть. Всем читателям рекомендую отличный сериал "Теория большого взрыва". Он уже успел завоевать популярност ... Читать дальше »
    Просмотров: 624 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2013

В современном мире очень много операций проводится через Интернет, где обычные бумажные деньги не ходят.
    Поэтому, чтобы расплатиться за товары или услуги зачастую приходится менять реальные деньги на виртуальные - Webmoney, ЯндексДеньги и др. Сейчас в сети полно сервисов, предлагающих произвести такой обмен по своему курсу. Естественно, что любому практичному человеку, который ценит каждую заработанную копейку, важно произвести обмен по наиболее выгодному курсу с наименьшими потерями для себя. В этом случае ... Читать дальше »
    Просмотров: 634 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2013

Пропонуємо увазі відвідувачів післяматчевий коментар тренера норвезького "Тромсе" Стейнара Нільсена.
    - Я не дуже задоволений першими 25 хвилинами, ми програвали багато дуелей. А потім поліпшили свою гру, але, на жаль, до того моменту ми вже програвали. Проте я залишився задоволений грою команди.
    - Ви не шк ... Читать дальше »
    Просмотров: 601 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2013

« 1 2 3 4 5 6 ... 31 32 »
    «  Апрель 2024  »