Пятница, 29.03.2024, 13:44

Главная » 2010 » Февраль » 26
    null- Игроки выполняют то, что в их силах. К сожалению, не все готовы физически, состояние у всех разное. Арзиани, например, только недавно приступил к тренировкам после травмы. А времени до начала чемпионата остается мало.

- Что тревожит перед стартом?
    - Меня, конечно, беспокоит состояние команды. Сейчас нужно наигрывать состав. А контрольных матчей мы на этих сборах провели маловато. Постараемся выкарабкаться из этой ситуации - ничего другого нам не остается.

- Будет ли "Анжи" еще усиливаться?

- Хотелось бы. Президент клуба Магомед-Султан Магомедов делает все, что может. К сожалению, зачастую у игроков, которых мы хотим у себя видеть, сл ... Читать дальше »
    Просмотров: 795 | Добавил: Gadjinho | Дата: 26.02.2010

null- Не страшновато переезжать в Махачкалу? Дагестан - регион все же не самый спокойный?
    - Думаю, для футболистов ничего страшного там нет. Неспокойно далеко от города. Так по крайней мне объяснили. Для меня же главное - игровая практика. Надеюсь, в "Анжи" ее будет больше, чем в Казани.

- В Махачкале бывали?
    - Еще нет. Но слышал, что очень красивый город, напоминающий Грузию. Через две недели посмотрю собственными глазами. В Махачкале море, горы - мне, грузину, очень близко.

- Какое любимое место у вас в Грузии?
    - Кутаиси, где я родился и жил до 18 лет. Скучаю, конечно, по тем местам. Жаль, не так часто удается туда ездить. ... Читать дальше »
    Просмотров: 808 | Добавил: Gadjinho | Дата: 26.02.2010

nullВ прошлогоднем матче сборных Азербайджана и России в составе хозяев он был одним из лучших. Защитника заметили, и вскоре он подписал трехлетний контракт с "Анжи".

- Предложений было масса, - рассказывает Махир Шукюров, которому корреспондент "СЭ" дозвонился в Турцию, где его новая команда проводит сбор. - Выбрал "Анжи" не только потому, что М ... Читать дальше »
    Просмотров: 733 | Добавил: Gadjinho | Дата: 26.02.2010

null- Где провели отпуск?
    - В Доминиканской республике вместе с друзьями Пименовым и Кузьминым.

- Нагрузки на первом турецком сборе сильно отличаются от прошлогодних?
    - Не могу сравнивать. Год назад готовился самостоятельно в Москве. К "Анжи" присоединился непосредственно перед началом сезона.

- 2009 г ... Читать дальше »
    Просмотров: 683 | Добавил: Gadjinho | Дата: 26.02.2010

nullНакануне отъезда его команды из Турции на вопросы корреспондента газеты "Спорт-Экспресс" ответил главный тренер "Анжи".
    - У вас на просмотре побывало два десятка футболистов, но контракты вы никому из них не предложили. Почему?
    - Дешево хорошо не бывает. Иногда, конечно, можно найти нужного игрока, потратив скромную сумму, ... Читать дальше »
    Просмотров: 879 | Добавил: Gadjinho | Дата: 26.02.2010

«  Февраль 2010  »